Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
14 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Бачатский
,
Кемеровская область
Завершён
22.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312960155.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312960155
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ,.pdf 1.53 МБ
- Итоговый протокол №32312960155-01 47 КБ
- 18.11.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312960155 22 КБ
- 17.11.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 2023-11-17 32312960155 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 15.11.2023
- ДШИ № 76 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 269 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312960155 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса