Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров
Начальная цена
1 344 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна, г. Богородск, г. Ветлуга, г. Ильиногорск, г. Семенов, г. Сеченово, г. Шахунья
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312960023
- 223-ФЗ ЕИС 32312960023
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2023 09:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 148 КБ
- 06.12.2023
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- Оценочная таблица 192.23.pdf 128 КБ
- 23.11.2023
- Документация.doc 453 КБ
- Изменения от 23.11.2023 129 КБ
- 15.11.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса