Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
740 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2907948
- 223-ФЗ ЕИС 32312955294
Подача заявок (МСК)
16.11.2023 - 24.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__на_участие_в_аукционе_в_электронной_форме_СМП_1_заявка (7).docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312955294-01 40 КБ
- 14.11.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН СМП.doc 570 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о закупке № 32312955294 (Версия №1) 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса