Тендер: Поставка извести воздушной кальциевой негашеной комовой
Начальная цена
93 548 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский район, поселок Товарково;г. Колпино
,
Завершён
30.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион покупателя
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 223050832.1
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 10:00
Документация
- 15.12.2023
- Выписка из протокола 1315-3.И от 14.12.23..pdf 305 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 10 КБ
- 10.12.2023
- Выписка из протокола 1315-2.Р2 от 08.12.2023.pdf 308 КБ
- 07.12.2023
- Выписка из протокола 1315-1.Р от 04.12.pdf 303 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 10 КБ
- 14.11.2023
- Извещение и закупочная документация.zip 2.13 МБ
- Извещение 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса