Тендер: Поставка медицинских изделий – Аппарат ультразвуковой диагностический экспертного класса, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
7 357 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
01.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2907974
- 223-ФЗ ЕИС 32312955550
Подача заявок (МСК)
15.11.2023 - 01.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 14.11.2023
- Приложение №3 «Обоснование начальной (максимальной) цены договора».xlsx 14 КБ
- Приложение №1 «Описание предмета закупки» (спецификация).docx 56 КБ
- Приложение №4 «Рекомендуемая форма заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме».doc 35 КБ
- Приложение №2 «Проект договора».docx 45 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 179 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса