Тендер: Т7310070. 0177. Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра персонала производственных
Начальная цена
4 438 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312955104.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312955104
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 24.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 26.12.2023
- Протокол ЗК 3 - Подведение итогов.zip 3.24 МБ
- 06.12.2023
- Протокол ЗК 2 - Рассм заявок и переторжка.zip 2.85 МБ
- Иной протокол №32312955104-01 37 КБ
- 24.11.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312955104 28 КБ
- 23.11.2023
- 2023-11-23 32312955104 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 15.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 14.11.2023
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Документация о закупке 1446.zip 1.42 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312955104 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса