Тендер: Метеометр МЭС-200А – 1 штука, навигатор Garmin eTrex 32x GPS/глонасс – 2 штуки (или эквиваленты)
Начальная цена
156 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.11.2023 15:35
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312955069
- 223-ФЗ ЕИС 32312955069
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 15:35
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2023
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 14.11.2023
- 77-ЭЗК-223-23 Документация СМП.doc 408 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса