Тендер: Поставка запчастей и принадлежностей для ТО и ремонта автотранспорта, оборудования ПС
Начальная цена
3 344 483 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балахнинский район, п. Большое Козино; Шатковский район, п. Лесогорск
,
Нижегородская область
Завершён
22.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2907658
- 223-ФЗ ЕИС 32312954899
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 10:00
Документация
- 26.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 15.11.2023
- Извещение 15 КБ
- 14.11.2023
- Извещение ЗК МСП_ЗЧ к авто (ед. расц.).rar 383 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса