Тендер: Передача нефтепродуктов (товара) для ФБУ Вологодский ЦСМ : бензин АИ-92
Начальная цена
199 894 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бабаевский район;Бабушкинский район;Белозерский район;Великоустюгский район;Вытегорский район;Кичменгско-Городецкий район;Сокольский район;Харовский район;Череповецкий район;Шекснинский район;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Карелия;Респ. Коми;Город Москва;Город Санкт-Петербург;Московский поселение;Белозерский район, поселок Ивановский
,
Завершён
22.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009068900023
- 223-ФЗ ЕИС 32312950846
Подача заявок (МСК)
14.11.2023 - 22.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса