Тендер: Разработка проектной документации и выполнение работ по реконструкции наружных электрических сетей
Начальная цена
7 949 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312950296
- ZakazRF (АГЗРТ) 284839
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 21.11.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2023 09:00 - 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 48 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312950296-01 43 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 38.2023 от 22.11.2023.pdf 3.12 МБ
- 13.11.2023
- 1 Аукцион ПИР СМР 7 млн.doc 446 КБ
- 2.1. техзадание на ПИР 7.docx 28 КБ
- 2.2. техзадание на СМР 7.docx 24 КБ
- 3. проект договора СМР ПИР ПКС-2023 7.docx 79 КБ
- 3.4_приложение.jpg 352 КБ
- 3.5_приложние.jpg 343 КБ
- 3.6_приложение.jpg 465 КБ
- 3.7_приложение.jpg 337 КБ
- 3.8_приложение.jpg 324 КБ
- 3.9_приложение.jpg 380 КБ
- 3.91. приложение.docx 23 КБ
- 4. протокол нмцд ПИР СМР 7.xlsx 12 КБ
- 4.1. расчет НМЦД ПИР СМР 7.xlsx 43 КБ
- 5._сметная документация.zip 81 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312950296 (Версия №1) 75 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 494,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса