Тендер: ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Начальная цена
58 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
21.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312951382
- 223-ФЗ ЕИС 32312951382
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2023 16:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 25.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 20:55 32 КБ
- 04.12.2023
- Изменения от 04.12.2023 32 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 32 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 32 КБ
- 25.11.2023
- Изменения от 25.11.2023 32 КБ
- 24.11.2023
- Протокол от 22 ноября 2023г..PDF 2.42 МБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 30 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 29 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 29 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 29 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 29 КБ
- 13.11.2023
- документация.rar 711 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Самарской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса