Тендер: Поставка обнаружителя (детектор) паров взрывчатых веществ (Ионно-дрейфовый детектор КЕРБЕР-Т) (или эквивалент)
Начальная цена
3 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл;Респ. Тыва
,
Тыва республика
Завершён
20.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284910
- 223-ФЗ ЕИС 32312951294
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 12:24 - 20.11.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- 21.11.2023
- Протокол подведения и итогов.pdf 93 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 13.11.2023
- ЗК СМП кербер.docx 150 КБ
- Приложение №1 к ЗК.doc 85 КБ
- Приложение №2 Договор кербер.doc 123 КБ
- Приложение №3Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса