Тендер: Поставка спецтехники – экскаватор колесный
Начальная цена
17 349 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;Город Москва
,
Завершён
21.11.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000887
- 223-ФЗ ЕИС 32312952086
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 21.11.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 03.12.2023
- Итоговый протокол.doc 75 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения 2 часть ОА.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 10 КБ
- 25.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 часть ОА.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 13.11.2023
- Документация ОА.docx 150 КБ
- Извещение ОА.docx 28 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - ТЗ.docx 56 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - ПД.docx 139 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ.xlsx 13 КБ
- Сохранить 13 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - ПД.docx 139 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - ТЗ.docx 56 КБ
- Извещение ОА.docx 28 КБ
- Документация ОА.docx 150 КБ
- Извещение 171 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса