Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-772 до границ участка Заявителя
Начальная цена
1 199 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312952024
- РАД (Lot-Online) 32312952024.lot1
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 20.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 04.12.2023.DOC 100 КБ
- Протокол заседания - итоговый 0693-УД-23-5 от 05.12.2023.doc 138 КБ
- Извещение о закупке № 32312952024 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32312952024-04 33 КБ
- 30.11.2023
- Иной протокол №32312952024-03 28 КБ
- 29.11.2023
- Иной протокол №32312952024-02 32 КБ
- Протокол вскрытия переторжка от 29.11.2023.doc 100 КБ
- 28.11.2023
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0693-УД-23-3 от 28.11.2023.doc 112 КБ
- 27.11.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.11.2023.DOC 101 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок0693-УД-23-1 от 27.11.2023.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32312952024 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32312952024-01 32 КБ
- 14.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.11.2023
- Документация ЗЦКПО Ухтосмкого.rar 2.75 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312952024 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса