Тендер: оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну, региональной государственной информационной системы "Команда Правительства Нижегородской области"
Начальная цена
2 363 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312952026
- 223-ФЗ ЕИС 32312952026
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 08:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 20.11.2023
- протокол.pdf 587 КБ
- 13.11.2023
- Приложение 4.docx 18 КБ
- Расчет НМЦд.xlsx 19 КБ
- Приложение 5.docx 20 КБ
- Приложение 1.doc 331 КБ
- Документация запрос котировок 23 .docx 99 КБ
- ДОГОВОР.docx 105 КБ
- Приложение 3.docx 18 КБ
- Приложение 2.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса