Тендер: поставка пазлов
Начальная цена
3 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
20.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284972
- 223-ФЗ ЕИС 32312952064
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 15:00 - 20.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 20.11.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 32312952064.doc 33 КБ
- 13.11.2023
- Извещение 34 ЗК СМП.doc 435 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса