Тендер: закупка расходных материалов
Начальная цена
299 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
24.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312951095.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312951095
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 24.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 25.11.2023
- Иной протокол №32312951095-01 34 КБ
- 24.11.2023
- 2023-11-24 32312951095 Протокол.doc 38 КБ
- 20.11.2023
- извещение запрос котировок.docx 47 КБ
- приложение 2 заявка.docx 23 КБ
- Изменения от 20.11.2023 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312951095 (Версия №2) 54 КБ
- 14.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.11.2023
- приложение 1 описание.docx 20 КБ
- приложение 4 обоснование нмцд.xlsx 16 КБ
- приложение 3 договор поставки.docx 39 КБ
- извещение запрос котировок.docx 47 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312951095-0.html 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса