Тендер: Оказание услуг по заправке гелием криогенной системы охлаждения магнитно-резонансного томографа VANTAGE TITAN TOSHIBA (инв. № 4240280)
Начальная цена
2 941 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
20.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312951978
- 223-ФЗ ЕИС 32312951978
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса