Тендер: Заключение договора лизинга
Начальная цена
1 984 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дюртюли
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230598307100009
- 223-ФЗ ЕИС 32312952184
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 28.11.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2023
Документация
- 01.12.2023
- Итоговый протокол по 223 договор лизинга грузопассирский фургон 2023.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 30.11.2023
- протокол рассмотрения окончания заявок по лизингу грузопассажирский фургон 2023.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 13.11.2023
- Сохранить 321 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса