Тендер: Поставка автомобилей грузовых малотоннажных (массой от 1, 5 до 3, 5 тонн)
Завершён
23.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 222841849
- 223-ФЗ ЕИС 32312948382
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 16:28 - 23.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Заключение контракта (МСК)
29.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 12.12.2023
- Протокол №1493 от 11.12.2023 ПУБЛ.docx 30 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 07.12.2023
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 05.12.2023
- Протокол №1485 от 04.12.2023.docx 27 КБ
- Иной протокол №32312948382-01 35 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 206 КБ
- Том 2 (Техническая часть) (редакция 2) 41 КБ
- Извещение о внесении изменений 17.11.23 26 КБ
- Разъяснения участникам 17.11.2023.pdf 147 КБ
- Извещение о закупке № 32312948382 (Версия №2) 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312948382 23 КБ
- 11.11.2023
- Том 1 Часть 3 (Проект договора) 49 КБ
- Извещение о закупке № 32312948382 (Версия №1) 42 КБ
- 10.11.2023
- Том 1 Часть 2 (Порядок проведения )_ОЗК.docx 64 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.25 МБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора).docx 49 КБ
- Том 2 (Техническая часть).docx 42 КБ
- Том 1 Часть 1 (Общая и коммерческая части).docx 186 КБ
- Извещение 194 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса