Тендер: Поставка химических средств ухода за водой бассейна
Начальная цена
356 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елецкий район, п Газопровод
,
Липецкая область
Завершён
20.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8965023005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312947936
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 20.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- 2023-11-20_32312947936_ОК_РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Протокол подведения итогов химия.pdf 11.45 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312947936 22 КБ
- Иной протокол №32312947936-02 37 КБ
- Иной протокол №32312947936-01 35 КБ
- 11.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.11.2023
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Извещение 207 КБ
- Техническое задание 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса