Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту актового зала
Начальная цена
4 509 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312948679
- 223-ФЗ ЕИС 32312948679
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 20.11.2023
- Протокол итогов акт.зал.pdf 3.51 МБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 35 КБ
- 10.11.2023
- ТЗ смета.rar 152 КБ
- проект Договора акт.зал.docx 115 КБ
- Извещение ИРО актовый зал.docx 56 КБ
- Приложение 3 Форма Заявки...docx 28 КБ
- Приложение 4 Форма Декларации.docx 40 КБ
- расчет НМЦД акт.зал.docx 15 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса