Тендер: Поставка запчастей на автомобили ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Начальная цена
2 208 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Советск;г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
22.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312948005.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312948005
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 22.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Итоговый протокол поставка запчасти ЗИЛ МАЗ КАМАЗ.docx 19 КБ
- Итоговый протокол ЗИЛ МАЗ КАМАЗ.pdf 1.02 МБ
- Протокол расссмотрения2 частей ЗИЛ МАЗ КаМАЗ.docx 17 КБ
- 01.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312948005-01 40 КБ
- 30.11.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей запчасти ЗИЛ МАЗ КАМАЗ.docx 17 КБ
- 16.11.2023
- Документация о закупке запчасти ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ с изм. 16.11.23.7z 624 КБ
- Извещение о закупке № 32312948005 (Версия №2) 59 КБ
- Изменения от 16.11.2023 14 КБ
- 10.11.2023
- Документация о закупке запчасти ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ.7z 608 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса