Тендер: Поставка угля марки 3 БОМ
Начальная цена
16 632 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
22.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312949765
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 22.11.2023 08:00
Документация
- 24.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок 410 КБ
- Иной протокол №32312949765-01 35 КБ
- Протокол подведения итогов 407 КБ
- Иной протокол №32312949765-02 36 КБ
- 15.11.2023
- №20-2023-ЗК 109 КБ
- Извещение о закупке № 32312949765 (Версия №2) 40 КБ
- 14.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.11.2023
- Приказ №72 от 13.11.2023.docx 16 КБ
- №20-2023-ЗК.docx 109 КБ
- zakupki223-notification-32312949765-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса