Тендер: Поставка электроинструмента
Начальная цена
2 350 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312949982
- 223-ФЗ ЕИС 32312949982
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.51 МБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 06.12.2023.pdf 158 КБ
- 21.11.2023
- Извещение об изменении от 21.11.2023.pdf 161 КБ
- Изменения от 21.11.2023 26 КБ
- 13.11.2023
- Закупочная документация.rar 996 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса