Тендер: Оказание услуг по мониторингу грунтовых вод и почвогрунтов для нужд ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
529 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Дзержинск; г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
22.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3487251
- 223-ФЗ ЕИС 32312950319
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024 15:00
Документация
- 13.11.2023
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса