Тендер: право заключения договора на оказание услуг "Санитарная обработка" (ОЗП № 218/2024)
Начальная цена
585 445 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сыктывкар; г. Ухта; г. Сосногорск; г. Инта
,
Коми республика
Завершён
27.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3487301
- 223-ФЗ ЕИС 32312950076
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 13.11.2023
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса