Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля нормативов ПДВ на источниках выбросов
Начальная цена
1 354 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
21.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230552193400125
- 223-ФЗ ЕИС 32312950217
Подача заявок (МСК)
13.11.2023 - 21.11.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Итоговый протокол на сайт.pdf 143 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассм. 2 ч. на сайт.pdf 139 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 24.11.2023
- Протокол рассм. 1 ч. на сайт.pdf 103 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.11.2023
- Документация о закупке на сайт.zip 469 КБ
- Сохранить 469 КБ
- Извещение 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса