Тендер: Поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
3 423 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область, Самарская область, Саратовская область, Нижегородская область, Пензенская область, Республика Марий Эл, Республика Чувашия, Республика Татарстан, Республика Мордовия
,
Завершён
20.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 32312947529
- 223-ФЗ ЕИС 32312947529
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 20.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 10.11.2023
- Закупочная документация.rar
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса