Тендер: Поставка государственных стандартных образцов
Начальная цена
1 261 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312946305
- 223-ФЗ ЕИС 32312946305
Подача заявок (МСК)
по 20.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2023
Документация
- 23.11.2023
- Протокол подведения итогов 737 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 690 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 14 КБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 605 КБ
- 10.11.2023
- Проект договора.doc 112 КБ
- Документация на сайт .doc 699 КБ
- Извещение 200 КБ
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса