Тендер: Поставка продуктов питания (яйца куриные, мясо птицы и колбасные изделия)
Начальная цена
88 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
20.11.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284732
- 223-ФЗ ЕИС 32312947767
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 16:00 - 20.11.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 20.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 129 КБ
- Протокол итоговый.doc 34 КБ
- 10.11.2023
- 961 (11-333) Яйца куриные, мясо птицы и колбасные изделия.doc 491 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 48 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса