Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после устранения технологических нарушений на тепловых сетях
Начальная цена
11 483 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
28.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000880
- 223-ФЗ ЕИС 32312947686
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 28.11.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2023
Документация
- 07.12.2023
- Протокол_1347 рассмотрения.pdf 162 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 153 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 126 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.pdf 126 КБ
- 10.11.2023
- 1_Извещение.pdf 173 КБ
- 2_Документация ОЗП.docx 236 КБ
- 3_ТЗ ремонт бл-во 2024.docx 84 КБ
- 4_Проект договора.zip 565 КБ
- 5_Приложение 5 Обоснование НМЦД.docx 54 КБ
- Сохранить 173 КБ
- 2_Документация ОЗП.docx 236 КБ
- 3_ТЗ ремонт бл-во 2024.docx 84 КБ
- 4_Проект договора.zip 565 КБ
- 5_Приложение 5 Обоснование НМЦД.docx 54 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса