Тендер: Закупка трубной продукции
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10112300159
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 14:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТМК 16 КБ
- 21.12.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10112300159.doc 8 КБ
- 20.12.2023
- Изменения от 20.12.2023 16 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 16 КБ
- 18.12.2023
- Изменения от 18.12.2023 16 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 16 КБ
- 13.12.2023
- Изменения от 13.12.2023 16 КБ
- 09.12.2023
- Изменения от 09.12.2023 16 КБ
- 06.12.2023
- Изменения от 06.12.2023 16 КБ
- 30.11.2023
- Изменения от 30.11.2023 16 КБ
- 27.11.2023
- Изменения от 27.11.2023 16 КБ
- 25.11.2023
- Изменения от 25.11.2023 16 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 16 КБ
- 18.11.2023
- Изменения от 18.11.2023 16 КБ
- 10.11.2023
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса