Тендер: Поставка шин для спецтехники
Начальная цена
2 618 420 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
22.11.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312947126
- 223-ФЗ ЕИС 32312947126
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2023 16:30
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- 09.12.2023
- Изменения от 09.12.2023 37 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 37 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 37 КБ
- 27.11.2023
- Протокол 132 от 23.11.2023.pdf 2.1 МБ
- Изменения от 27.11.2023 37 КБ
- 23.11.2023
- Изменения от 23.11.2023 34 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 34 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 34 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 34 КБ
- 10.11.2023
- Извещение.doc 45 КБ
- 139 Поставка шин для спецтехники.doc 539 КБ
- Извещение 34 КБ
- Изменения от 10.11.2023 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса