Тендер: поставка автомобиля
Начальная цена
1 552 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскинский район, село Аскино;Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 284509
- 223-ФЗ ЕИС 32312942238
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 14:50 - 16.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- 21.11.2023
- Итоговый протокол Автомобиль.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АВТОМОБИЛЬ.pdf 931 КБ
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 14 КБ
- 17.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 16.11.2023
- 2023-11-16 2995623002MA МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 28 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 09.11.2023
- 08-11-2023_10-34-39.zip 193 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса