Тендер: Поставка средств пожаротушения
Начальная цена
18 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2903917
- 223-ФЗ ЕИС 32312942168
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 16.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2023
Документация
- 09.11.2023
- ЧАСТЬ 3 Техническое задание.doc 41 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАПРОСА КОТИРОВОК бумага.doc 173 КБ
- ЧАСТЬ 5 ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.docx 36 КБ
- ЧАСТЬ 2 Проект договора средства пожаротушения.doc 114 КБ
- ЧАСТЬ 4 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение 5 КБ
- Изменения от 09.11.2023 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса