Тендер: Конкурс на право заключения договоров поставки запасных частей для ремонта вездеходной техники
Начальная цена
36 219 030 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
27.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312942277
- ЕЭТП Росэлторг 32312942277
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 27.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 09.12.2023
- Иной протокол №32312942277-03 37 КБ
- 08.12.2023
- Иной протокол №32312942277-02 35 КБ
- Протокол подведения итогов 209 КБ
- Протокол подведения итогов 392 КБ
- 06.12.2023
- Иной протокол №32312942277-01 38 КБ
- Протокол иной 12 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 384 КБ
- 10.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.11.2023
- Документация (7000033323) 3.94 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 086 570,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса