Тендер: Нестандартное оборудование типа КСО и камеры КСО
Начальная цена
1 943 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312942441
- 223-ФЗ ЕИС 32312942441
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Протокол подведения итогов 2.59 МБ
- 09.11.2023
- К размещению.zip 342 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса