Тендер: Поставка инструмента и материалов
Начальная цена
1 246 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
16.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в форме пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312941691
- ТП Фабрикант 3129138
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 16.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2023
Документация
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 13 КБ
- 19.11.2023
- Изменения от 19.11.2023 15 КБ
- 18.11.2023
- Протокол № 364 от 17.11.2023 3.74 МБ
- Иной протокол №32312941691-01 35 КБ
- Изменения от 18.11.2023 15 КБ
- 17.11.2023
- Изменения от 17.11.2023 15 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 15 КБ
- 15.11.2023
- Изменения от 15.11.2023 16 КБ
- 14.11.2023
- Изменения от 14.11.2023 16 КБ
- 13.11.2023
- Изменения от 13.11.2023 16 КБ
- 12.11.2023
- Изменения от 12.11.2023 16 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 16 КБ
- 10.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Изменения от 10.11.2023 16 КБ
- 09.11.2023
- Документация ЗП в форме ПДО 364 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312941691-0.html 36 КБ
- Изменения от 09.11.2023 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса