Тендер: Поставка фруктов
Начальная цена
2 974 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230120925000053.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312942115
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 17.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол заседания комиссии от20.112023- 2(2 части)..pdf 415 КБ
- Протокол заседания комиссии от20.112023- 2(2 части)..pdf 415 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 18.11.2023
- Протокол заседания закупочной комиссии от17.11.2023 (1 части).pdf 402 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 09.11.2023
- Сохранить 208 КБ
- Извещение 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса