Тендер: Поставка офисных кресел и стульев
Начальная цена
1 879 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ершов;г. Саратов;Энгельсский район, рабочий поселок Приволжский;Волжский район;г. Маркс;Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный;г. Ульяновск;г. Энгельс
,
Завершён
16.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312941744
- ZakazRF (АГЗРТ) 284448
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 16.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- 18.11.2023
- Итоговый протокол №32312941744-01 51 КБ
- 17.11.2023
- Итоговый протокол.pdf 311 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 09.11.2023
- Извещение на поставку.doc 749 КБ
- Приложене 5. Проект договора.doc 125 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312941744 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса