Тендер: Поставка матов компенсационных полиэтиленовых
Начальная цена
147 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
17.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312943260
- ТЭК-Торг ЗП311741
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 17.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.11.2023 10:00 - 23.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
- 25.11.2023
- Протокол_№260-И.pdf 596 КБ
- Протокол_№260-В.pdf 532 КБ
- Итоговый протокол №32312943260-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312943260-02 48 КБ
- 21.11.2023
- Протокол_№260-Р.pdf 543 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312943260-01 41 КБ
- 09.11.2023
- АД_260_извещение.docx 55 КБ
- KD_260_NMCD.xlsx 15 КБ
- KD_NGforma.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса