Тендер: Поставка железобетонных изделий
Начальная цена
8 895 222 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Майкоп;г. Краснодар;Ленинградский район, станица Ленинградская;г. Сочи;г. Новороссийск;г. Лабинск;г. Славянск-на-Кубани;г. Тимашевск;г. Тихорецк;г. Усть-Лабинск
,
Завершён
21.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2904043
- 223-ФЗ ЕИС 32312942819
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 21.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
444 761,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса