Тендер: Поставка полуприцепа НЕФАЗ 9334-0000020-10 или эквивалента
Начальная цена
2 790 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
04.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312944633.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312944633
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 04.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Иной протокол №32312944633-01 28 КБ
- 04.12.2023
- 0259-ИВ-23-1 от 04 12 2023.doc 46 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о внесении изменений 28 11 2023.docx 43 КБ
- Изменения от 29.11.2023 18 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о закупке № 32312944633 (Версия №4) 39 КБ
- 23.11.2023
- Извещение о внесении изменений 23 11 2023.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312944633 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 23.11.2023 15 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 14 КБ
- 20.11.2023
- Извещение о внесении изменений 20 11 2023.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32312944633 (Версия №2) 38 КБ
- 11.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.11.2023
- Документация.rar 1.6 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312944633-0.html 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса