Тендер: Оказание услуг по организации железнодорожных перевозок каменного угля
Начальная цена
208 754 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петровск-Забайкальский, Забайкальский район, ст. Баляга, ст. Забайкальск, Хасанский район, ст. Камышовая, Пограничный район, ст. Гродеково, Ленинский район, ст. Михайло-Семеновская, г. Находка
,
Завершён
11.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений (не в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312944056
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 11.01.2024 08:00
Документация
- 09.02.2024
- Иной протокол №32312944056-01 41 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №12) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №11) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №13) 39 КБ
- 25.12.2023
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №10) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №9) 39 КБ
- 18.12.2023
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №8) 39 КБ
- 13.12.2023
- Общие сведения Петровский Завод 152 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №7) 39 КБ
- 11.12.2023
- Общие сведения Петровский Завод
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №6) 39 КБ
- 04.12.2023
- Документация к закупке 188 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №5) 38 КБ
- 29.11.2023
- Документация к закупке 188 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №4) 38 КБ
- 27.11.2023
- Общие сведения Петровский Завод 152 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №3) 39 КБ
- 21.11.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.11.2023
- Общие сведения Петровский Завод 152 КБ
- Извещение о закупке № 32312944056 (Версия №2) 39 КБ
- 11.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.11.2023
- Документация к закупке.zip 188 КБ
- zakupki223-notification-32312944056-0.html 38 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса