Тендер: Поставка и переработке дров топливных в щепу топливную
Начальная цена
24 052 703 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пряжинский район, поселок городского типа Пряжа
,
Карелия республика
Завершён
21.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2904363
- 223-ФЗ ЕИС 32312943896
Подача заявок (МСК)
09.11.2023 - 21.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса