Тендер: Поставка телефонов спутниковых
Начальная цена
1 781 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312939913
- 223-ФЗ ЕИС 32312939913
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 421 КБ
- 22.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 21.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.11.2023
- Закупочная документация.rar 1.14 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса