Тендер: поставку установки стоматологической в комплекте
Начальная цена
1 170 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
27.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312940008
- 223-ФЗ ЕИС 32312940008
Подача заявок (МСК)
по 27.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 30.11.2023
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 28.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 09.11.2023
- Документация_на_электронный_аукцион 1.doc 692 КБ
- Извещение 25 КБ
- документация_на_электронный_аукцион 1.doc 694 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса