Тендер: Диагностика состояния изоляции статора турбогенераторов методом измерения частичных разрядов Калининградской ТЭЦ-2 (лот . 00432)
Начальная цена
2 056 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР311234
- 223-ФЗ ЕИС 32312939992
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2023 10:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- 25.11.2023
- ПВП-209302_от_23.11.2023.rar 780 КБ
- ПВП-209302_от_23.11.2023.rar 780 КБ
- 23.11.2023
- ПР-1_частей.rar 772 КБ
- 09.11.2023
- ЗД_согласовано.rar 7.1 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса