Тендер: Поставка КТП с трансформаторами
Начальная цена
4 167 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бийск; Красногорский район, село Красногорское; г. Славгород, с Тальменка
,
Алтайский край
Завершён
20.11.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2905016
- 223-ФЗ ЕИС 32312946024
Подача заявок (МСК)
10.11.2023 - 20.11.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса